На сайте http://www.res-elektro.ru/ можно ознакомиться с расценками на электродвигатели АИР 132.

Новинка!

Тяговые аккумуляторыТяговые аккумуляторы используют на погрузчиках, гольф карах, различных поломоечных машинах, электрокарах, подъемниках, штабелерах. Они могут успешно работать довольно долгое время и обеспечивать отличные результаты. Надо сказать, что тяговые аккумуляторные батареи могут успешно функционировать, отдавая энергию до полного разряда. Такие устройства используются также в общественном транспорте, на железной дороге, а также в метрополитене, на катерах.

Стоит отметить, что аккумуляторы довольно легко устанавливаются, очень просты в применении, надежны. Благодаря подобным преимуществам данные устройства с каждым годом набирают все больше популярности. Стоит отметить, что тяговые аккумуляторы бывают 2-х типов – гелиевые и обычные. Они отличаются по своими характеристикам, а также по стоимости.
Благодаря автоматизации, усовершенствованию важных технологий производства тяговые аккумуляторы на сегодняшний день очень популярны. Как и иные виды техники, это оборудование имеет свои особенности. Поэтому перед приобретением необходимо сначала ознакомиться с ним, узнать обо всех важных нюансах.
Вот основные достоинства используемых тяговых аккумуляторов:
1. Технология устройств известна, довольно широко распространена и, главное, полностью автоматизирована. На сегодняшний день тяговые аккумуляторы купить можно за небольшую цену.
2. Саморазряд этих замечательных устройств очень низкий.
3. Они превосходно переносят нагрузки огромной мощности.
4. Экологичное отношение. В наши дни вторичная переработка аккумулятора уже хорошо проработана.
5. Такие устройства собирают на специализированных заводах, где используют самые современные, качественные и надежные оборудования.
При использовании аккумулятора к ежедневным важным процедурам относят заряд батареи после разряда, в обязательном порядке проверяется уровень электролита. Следует сказать, что электролит имеет очень важное значение, потому что от его качества зависит результативность работы аккумулятора. К еженедельным важным процедурам относят очистку от загрязнения, организуется тщательный осмотр общего состояния батареи, чтобы можно было предотвратить все возможные сбои. А вот к ежемесячным, а также ежегодным процедурам относят измерение сопротивления изоляции между корпусом машины и батареей. На каждый вольт сопротивление изоляции должно быть как минимум 50 Ом.

Читаем также